г. Самара, Алма-атинская 282
режим работы
пн-пт с 9.00 до 18.00
сб-вс с 9.00 до 15.00

Универсал 111360 Евро

  • 100 500 руб.
  • Доступность:На складе
  • Производитель: Экспедиция
  • Код товара: Универсал 111360 Евро

Доступные опции



    Прицеп для перевозки коммерческих грузов, стройматериалов.

    Размеры прицепа

    Надежный прицеп с увеличенной шириной 1,5м и длиной 3,6м, прекрасно подойдет для транспортировки габаритной мототехники: снегоходов, квадроциклов, мотоциклов, ПВХ лодок. Также может использоваться для перевозки другого рода грузов: от предметов мебели до стройматериалов.

    Элементы кузова

    Стойкая к динамическим нагрузкам рама на болтовых соединениях повышает ремонтопригодность, давая возможность замены отдельных элементов рамы.

    Дышло

    А-образное дышло, из П-образного профиля с увеличенным сечением 80*40мм, оборудованное замковым устройством со страховочным тросиком и держателем штекера

    Борта

    Устойчивость к деформации и высокую жесткость обеспечивает специальный гнутый профиль борта

    Оцинковка

    Рама и дышло прицепа обработаны методом горячего цинкования. Цинковое покрытие, в отличие от лакокрасочного, обеспечивает надежную защиту металла от коррозии даже в местах царапин и отверстий. Борта ,стойки и петли прицепа изготавливаются так же из оцинкованного металла

    Подвеска

    Рессорно-амортизаторная. Она состоит из жесткосваренного подрамника, двух четырехлистовых рессор со скользящим концом российского производства и двух амортизаторов.

    Ступица

    Не нуждается в техническом обслуживании. Подшипник компактный, двухрядный, шариковый с наклонными дорожками. Смазан специальной смазкой с водоотталкивающими добавками. Защищен от проникновения грязи и воды.

    Комплектующие

    При создании наших прицепов мы используем комплектующие лучших европейских производителей: AL-KO, Fristom, Steelpress.

Прицепы
Вид Габаритные размеры прицепа (ДШВ): 5050*2000*880 мм Внутренние размеры кузова (ДШВ): 3600*1500*300 мм Погрузочная высота (рессорная подвеска): 588 мм Дорожный просвет (рессорная подвеска): самая нижняя точка 220 мм, по оси 270 мм Тип дышла: А-образное Тип покрытия рамы и дышла: горячее цинкование Материал борта: оцинкованная сталь 1,5 мм Гарантия на прицеп: 1 год Светотехника: есть (в комплект светотехники входят 2 задних фонаря(стоп-сигнал,поворотники), 2 передних габаритных фонаря, противотуманный фонарь, светоотражатели боковые и передние, задние треугольники, подсветка номера) Тип подвески: рессорная с гидравлическими телескопическими амортизаторами Полная масса: 750 кг Грузоподъемность: 440 кг Колея: 1820 мм Количество осей: 1 Площадь пола: 5,4 м2 Размер колес: R13 (165/70, ступица 4х98) Наличие тормоза: нет Противооткаты: 2 штуки. Материал пластик черный. Максимальный статический радиус 360 мм Гарантия на ось: 1 год Руководство по эксплуатации: есть Сертификация товара: есть Максимальная нагрузка на сцепное устройство: 75 кг Днище: транспортная влагостойкая ламинированная фанера 9 мм с сетчатым противоскользящим покрытием Ось: специализированная ось для прицепов, изготовленная из толстостенной трубы с применением технологии роботизированной сварки Ступица: 4х98 Оборудование для крепления груза: оцинкованные п-образные скобы Задний бампер: усиленный противоударный Самосвальный механизм: есть, фиксируется двумя усиленными замками-защелками с R-образными шплинтами и регулировкой натяжения. Откидные борта: задний и передний. Фиксируется бортовыми замками и цепочками Замковое устройство: с индикатором износа. Предназначено для шара d=50 мм для ТСУ Электропроводка: жгут проводов, оборудованный семиконтактным штекером Пластиковые грязезащитные крылья: 2 шт.

Написать отзыв

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Разработка сайтов в Самаре